Eaton - Bussmann Electrical Division BK-FWH-030A6FR
Artikelnummer: BK-FWH-030A6FR
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: BUSS, HIGH SPEED FUSE RoHS
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 145
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 A