Bussmann (Eaton) BK-FWH-010A6F
Artikelnummer: BK-FWH-010A6F
Hersteller / Marke: Eaton
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 10A 500VAC 3AB 3AG
Datenblätte:
1.BK-FWH-010A6F.pdf ···
BK-FWH-010A6F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 500V
    Standardpaket 5
    Größe / Dimension 0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm)
    Serie FWH
    Reaktionszeit -
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung / Gehäuse 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
    Andere Namen BK/FWH-010A6F
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Holder
    Schmelzen I²t 9.9
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    Aktuelle Bewertung 10A