Bussmann (Eaton) BK-FWH-015A6F
Artikelnummer: BK-FWH-015A6F
Hersteller / Marke: Eaton
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 15A 500VAC 3AB 3AG
Datenblätte:
1.BK-FWH-015A6F.pdf ···
BK-FWH-015A6F Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 500V
    Standardpaket 5
    Größe / Dimension 0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm)
    Andere Namen BK/FWH-015A6F
    Befestigungsart Holder
    Schmelzen I²t 44
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    Aktuelle Bewertung 15A