Eaton - Bussmann Electrical Division 2HCLS-200
Artikelnummer: 2HCLS-200
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 200A 2.4KVAC
Datenblätte:
1.2HCLS-200.pdf ···
2HCLS-200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 2.4 kV
    Größe / Dimension 3.000" Dia x 10.800" L (76.20mm x 274.32mm)
    Serie HCLS
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200A