Deutsch
| Artikelnummer: | SRR1208-682KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 6.8MH 220MA 15.2OHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7644 |
| 10+ | $0.7469 |
| 30+ | $0.7367 |
| 100+ | $0.725 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SRR1208 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 18 @ 252kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 6.8 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.335" (8.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 380kHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 15.2Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 220 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 250mA |
| Grundproduktnummer | SRR1208 |




FIXED IND 68UH 1.8A 135 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 5.8A 32 MOHM SMD
FIXED IND 82UH 1.6A 150 MOHM SMD
FIXED IND 560UH 650MA 900MOHM SM
FIXED IND 820UH 550MA 1.15OHM SM
FIXED IND 1MH 750MA 1.65 OHM SMD
FIXED IND 56UH 2A 110 MOHM SMD
FIXED IND 4.5UH 6.5A 14 MOHM SMD
FIXED IND 4.5UH 6.5A 14 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 1.8A 135 MOHM SMD
FIXED IND 8.2MH 200MA 17 OHM SMD
FIXED IND 680UH 600MA 1 OHM SMD
FIXED IND 120UH 2.3A 170MOHM SMD
FIXED IND 12UH 6.3A 22 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 6.5A 18 MOHM SMD
FIXED IND 4.7MH 280MA 9.6OHM SMD
FIXED IND 100UH 2.5A 135MOHM SMD
FIXED IND 5.6MH 250MA 12 OHM SMD
FIXED IND 6.5UH 6A 18 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRR1208-682KLBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|