Deutsch
| Artikelnummer: | SRR1206-560YL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 56UH 1.45A 155MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9465 |
| 200+ | $0.3775 |
| 600+ | $0.3657 |
| 1200+ | $0.3599 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SRR1206 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 21 @ 2.52MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 56 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.256" (6.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 7MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 155mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.45 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.5A |
| Grundproduktnummer | SRR1206 |
| SRR1206-560YL Einzelheiten PDF [English] | SRR1206-560YL PDF - EN.pdf |




SRR1206-560YL
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Bourns-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SRR1206-560YL ist ein feststehender, abgeschirmter Drahtwicklungskern in einer SMD-Ausführung aus der Bourns SRR1206-Serie. Er verfügt über einen Ferritkern und ist speziell für Oberflächenmontage-Anwendungen konzipiert.
Abschirmtes Drum-Core-Design
Ferritkernmaterial
Oberflächenmontagegehäuse
Konstante Induktivitätswerte
Hohe Strombelastbarkeit
Kompaktes, platzsparendes Design
Spule in Tape-and-Reel-Verpackung
Maße: 12,70 mm L x 12,70 mm B
Einbauhöhe: 6,50 mm
Das Produkt SRR1206-560YL ist aktiv
Vergleichbare oder alternative Modelle sind möglicherweise erhältlich. Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Stromversorgungen
Schaltnetzteile
DC-DC-Wandler
Filterschaltungen
Das offizielle Datenblatt für den SRR1206-560YL ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, ein Angebot für den SRR1206-560YL auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich noch heute Ihr Angebot!
FIXED IND 820UH 350MA 1.7OHM SMD
FIXED IND 10UH 5A 21 MOHM SMD
FIXED IND 270UH 650MA 520MOHM SM
FIXED IND 100UH 1.5A 170MOHM SMD
FIXED IND 680UH 400MA 1.5OHM SMD
FIXED IND 470UH 500MA 970MOHM SM
FIXED IND 560UH 450MA 1.32OHM SM
FIXED IND 39UH 1.75A 100MOHM SMD
FIXED IND 82UH 1.2A 185 MOHM SMD
FIXED IND 390UH 550MA 870MOHM SM
FIXED IND 47UH 1.6A 130 MOHM SMD
FIXED IND 5UH 4.7A 22 MOHM SMD
FIXED IND 330UH 600MA 660MOHM SM
FIXED IND 220UH 700MA 460MOHM SM
FIXED IND 33UH 1.9A 90 MOHM SMD
FIXED IND 2.5UH 6.2A 16 MOHM SMD
FIXED IND 27UH 2A 68 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 1.3A 170 MOHM SMD
FIXED IND 7.5UH 3.8A 25 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 5A 21 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRR1206-560YLBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|