SRR0618-330ML Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SRR0618-330ML
Artikelnummer: SRR0618-330ML
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 430MA 680MOHM SMD
Datenblätte:
1.SRR0618-330ML.pdf ···
Datenblätter
SRR0618 Series.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Magnetic products Oct/2013.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SRR0618 Series Apr/2016.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SRR0618
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 100kHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.063" (1.60mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 22MHz
    DC-Widerstand (DCR) 680mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 430 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 530mA