Deutsch
| Artikelnummer: | SRP7030-3R3FM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 3.3UH 7A 24 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.502 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.299' L x 0.256' W (7.60mm x 6.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SRP7030F |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 3.3 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118' (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 24mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 7 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 10A |
| Grundproduktnummer | SRP7030 |




SRP7030-3R3FM
Bourns Inc. ist ein hochwertiger Distributor dieser Marke. Y-IC bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SRP7030-3R3FM ist ein Festinduktor mit Eisenkern, konzipiert für Oberflächenmontageanwendungen. Er zeichnet sich durch eine Flachdrahtkonstruktion und ein abgeschirmtes Design aus.
Induktivität: 3,3 µH
Toleranz: ±20%
Strombelastbarkeit: 7 A
Sättigungsstrom: 10 A
Abgeschirmtes Design
Flachdrahtkonstruktion
Oberflächenmontagegehäuse
Kompakte Größe für platzkritische Anwendungen
Abgeschirmtes Design zur Minimierung elektromagnetischer Störungen
Flachdrahtkonstruktion für erhöhte Effizienz
Oberflächenmontagegehäuse
Abmessungen: 7,60 mm L x 6,50 mm B
Höhe: maximal 3,00 mm
Dieses Produkt ist nicht mehr erhältlich. Kunden werden gebeten, unser Vertriebsteam über die Website für Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu kontaktieren.
Netzteile
Gleichspannungswandler (DC-DC)
EMI-Filterung
Telekommunikationsgeräte
Das maßgebliche Datenblatt für den SRP7030-3R3FM ist auf unserer Website erhältlich. Kunden wird empfohlen, dieses herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an, um mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot zu erfahren.
FIXED IND 1.1UH 11A 7 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 10A 10 MOHM SMD
FIXED IND 6.2UH SMD
FIXED IND 1.8UH 8.5A 17 MOHM SMD
FIXED IND 22UH SMD
FIXED IND 8.2UH 4.5A 54 MOHM SMD
FIXED IND 100NH 32A 1.7 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 4.5A 50 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 7A 20 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 9A 15 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 11A 7 MOHM SMD
FIXED IND 5.6UH 5A 45 MOHM SMD
SRP7030-2R5M BOURNS
FIXED IND 8.2UH 4A 68 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 5A 35 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRP7030-3R3FMBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|