Deutsch
| Artikelnummer: | SRP7030-100FM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10UH 3.5A 60 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.299' L x 0.256' W (7.60mm x 6.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SRP7030F |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.126' (3.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 60mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 5A |
| Grundproduktnummer | SRP7030 |




FIXED IND 240NH 23A 3.1 MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 4.1A 66 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD
FIXED IND 1.1UH 11A 7 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 7A 20 MOHM SMD
FIXED IND 100NH 37.5A 1.7MOHM SM
FIXED IND 1UH 11A 7 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
FIXED IND 250NH 23A 3.1 MOHM SMD
FIXED IND 1.8UH 8.5A 17 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 10A 10 MOHM SMD
FIXED IND 22UH SMD
FIXED IND 330NH 20A 3.9 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 17.5A 4.3MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 9A 15 MOHM SMD
FIXED IND 150NH 27A 1.9 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 15.5A 5.5MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 4.5A 60MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3A 85 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRP7030-100FMBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|