Deutsch

| Artikelnummer: | SRP5050FA-100M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IND,5.5X5.3X4.8MM,5.6UH20%,7.2A, |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3498 |
| 200+ | $0.5396 |
| 500+ | $0.5204 |
| 1500+ | $0.5115 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.217" L x 0.209" W (5.50mm x 5.30mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SRP5050FA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.197" (5.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 10MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 43mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 6.5A |




IND,6X5.7X4.8MM,10UH20%,5A,SHD
DIODE GEN PURP 100V 6A P600
IND POWER HC 3.3UH 6A SHLD
IND POWER HC 5.6UH 4.4A SHLD
DIODE GEN PURP 100V 6A P600
FIXED IND 6.8UH 6.4A 28.6MOHM SM
DIODE GEN PURP 50V 6A P600
IND POWER HC 0.68UH 12A SHLD
IND POWER HC 1.5UH 8.5A SHLD
DIODE GEN PURP 50V 6A P600
IND,6X5.7X4.8MM,15UH20%,4A,SHD
IND POWER HC 22UH 2.2A SHLD
FIXED IND 8.2UH 6.1A 32.5MOHM SM
IND POWER HC 4.7UH 5.2A SHLD
IND POWER HC 2.2UH 7.5A SHLD
IND POWER HC 1UH 10.5A SHLD
IND POWER HC 6.8UH 4A SHLD
IND,6X5.7X4.8MM,22UH20%,3.4A,SHD
FIXED IND 5.6UH 7.2A 24.2MOHM SM
IND POWER HC 15UH 2.5A SHLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRP5050FA-100MBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|