Deutsch
| Artikelnummer: | SRP1205-4R0Y |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4UH 10.5A 5.4 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.0322 |
| 200+ | $1.2104 |
| 600+ | $1.1702 |
| 1200+ | $1.1501 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±25% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.492' L x 0.492' W (12.50mm x 12.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SRP1205 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 4 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.220' (5.60mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 35MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 5.4mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 8.3A |
| Grundproduktnummer | SRP1205 |




FIXED IND 3.3UH 14A 7 MOHM SMD
FIXED IND 1.3UH 22A 3.6 MOHM SMD
FIXED IND 550NH 13A 3 MOHM SMD
FIXED IND 2.8UH 15A 7 MOHM SMD
FIXED IND 7.2UH 8.3A 13.5MOHM SM
FIXED IND 2.5UH 11.5A 3.4MOHM SM
PTC RESET FUSE 15V 1.2A STRAP
FIXED IND 1.1UH 12A 4.5 MOHM SMD
FIXED IND 2UH 17A 6 MOHM SMD
FIXED IND 600NH 16A 2.5 MOHM SMD
FIXED IND 300NH 18A 1.8 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 11A 5.4 MOHM SMD
FIXED IND 1.3UH 22A 3.6 MOHM SMD
KIT PWR INDUCTOR 2PC EACH
FIXED IND 1UH 14A 3.4 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 14A 7 MOHM SMD
SRP1060-01 TSC
FIXED IND 1.8UH 10A 6 MOHM SMD
FIXED IND 5.6UH 8.5A 11.4MOHM SM
FIXED IND 1.8UH 13A 3.4 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRP1205-4R0YBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|