Deutsch
| Artikelnummer: | SRP0420-6R8K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 6.8UH 2.6A 117MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4271 |
| 200+ | $0.1654 |
| 500+ | $0.1595 |
| 1000+ | $0.1567 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.173" L x 0.161" W (4.40mm x 4.10mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SRP0420 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 27 @ 7.96MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 6.8 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 20MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 117mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.6 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 3.8A |




FIXED IND 3.3UH 3.9A 52 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 4.8A 35.5MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 2.8A 104MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 3.1A 91 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 6A 24.5 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2.8A 100MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3.6A 65 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 4A 57 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 9.3A 11.3MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 3.4A 75 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 7.3A 18.5 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 2.5A 125MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 2.2A 198MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2.4A 151MOHM SMD
FIXED IND 470NH 10.5A 8.9MOHM SM
SRP0510,0512,0515,0520 SERIES DE
FIXED IND 680NH 8.6A 13.8MOHM SM
FIXED IND 10UH 1.6A 335 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.8A 235 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 9.3A 13.2MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRP0420-6R8KBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|