Deutsch
| Artikelnummer: | SRP0310-1R0K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1UH 3.4A 58.5 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3815 |
| 200+ | $0.1477 |
| 500+ | $0.1424 |
| 1000+ | $0.1399 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.134" L x 0.122" W (3.40mm x 3.10mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | SRP0310 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 16 @ 7.96MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 1 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 64MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 58.5mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.4 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 5.6A |




FIXED IND 2.2UH 2.3A 118MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.1A 160MOHM SMD
FIXED IND 1UH 4.7A 34 MOHM SMD
Connector Hardware/Accessories
Circular Metal
FIXED IND 470NH 5.6A 26.5MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 1.8A 215MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 3.1A 74 MOHM SMD
OPTOELECTRONIC DEVICE
SRP0310,0312,0315,0320 SERIES DE
FIXED IND 680NH 4.6A 35.5MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 3.6A 58 MOHM SMD
CONN RCPT FMALE 4P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER
CONN RCPT FMALE 4P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT FMALE 4P GOLD SLDR CUP
FIXED IND 3.3UH 2.4A 129MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.4A 105MOHM SMD
Circular Metal
OPTOELECTRONIC DEVICE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRP0310-1R0KBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|