Deutsch
| Artikelnummer: | SRF0905A-100Y |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 10UH 1.6A 2LN SMD AEC-Q200 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3711 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 80V |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.362' L x 0.236' W (9.20mm x 6.00mm) |
| Serie | SRF0905A |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Induktivität @ Häufigkeit | 10 µH @ 1 kHz |
| Impedanz bei Frequenz | 200 Ohms @ 20 MHz |
| Höhe (max) | 0.248' (6.30mm) |
| Filtertyp | Signal Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 80mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 1.6A |
| Grundproduktnummer | SRF0905A |
| Genehmigungsbehörde | - |




SRF0905A-100Y
Bourns Inc. Y-IC ist ein Qualitätsvertreiber der Marke Bourns und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SRF0905A-100Y ist ein zweipoliger Common Mode Choke Filter von Bourns, entwickelt für die Signal- und Störungsfilterung in Leitungssystemen.
2 Leitungen
Impedanz von 200 Ohm bei 20 MHz
Induktivität von 10 µH bei 1 kHz
Maximaler Strom von 1,6 A
Maximaler DC-Widerstand von 80 mOhm
Spannungsfestigkeit von 80 V DC
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
AEC-Q200 qualifiziert
Oberflächenmontagegehäuse (SMD)
Effektive Störungsfilterung für Signalleitungen
Kompaktes SMD-Design
RoHS-konform
Ripsband & Reels Verpackung
Horizontaler 4-Pad-Paket
Abmessungen ca. 9,20 mm x 6,00 mm x 0,248" (6,30 mm) max. Höhe
Der SRF0905A-100Y ist ein aktives Produkt. Es sind keine Pläne für die Einstellung bekannt. Es könnten Ersatz- oder Alternative Modelle vorhanden sein. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Signalfilterung
EMI/RFI-Unterdrückung
Unterhaltungselektronik
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsausrüstung
Das neueste Datenblatt für den SRF0905A-100Y ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen, um die aktuellen Produktspezifikationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den SRF0905A-100Y auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
CMC 40UH 900MA 2LN 800 OHM SMD
CMC 50UH 800MA 2LN 1.5KOHM SMD
BOURNS SMD
CMC 2MH 600MA 2LN 3KOHM SMD
CMC 500UH 1A 2LN SMD AEC-Q200
CMC 2MH 600MA 2LN SMD AEC-Q200
CMC 25UH 1A 2LN 600 OHM SMD
CMC 250UH 1.2A 2LN SMD AEC-Q200
CMC 1MH 800MA 2LN SMD AEC-Q200
CMC 25UH 1A 2LN SMD AEC-Q200
CMC 50UH 800MA 2LN SMD AEC-Q200
CMC 6.5MH 300MA 2LN 5KOHM SMD
CMC 4.7MH 400MA 2LN 4KOHM SMD
CMC 4.7MH 400MA 2LN SMD AEC-Q200
CMC 470UH 1.1A 2LN 1KOHM SMD
CMC 470UH 1.1A 2LN SMD AEC-Q200
CMC 40UH 900MA 2LN SMD AEC-Q200
CMC 500UH 1A 2LN 1KOHM SMD
CMC 2LN SMD AEC-Q200
CMC 250UH 1.2A 2LN 600 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRF0905A-100YBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|