Deutsch
| Artikelnummer: | SRF0602-470Y |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 47UH 300MA 2LN 140 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.6016 |
| 10+ | $1.5639 |
| 30+ | $1.5393 |
| 100+ | $1.5161 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 50V |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.256" L x 0.142" W (6.50mm x 3.60mm) |
| Serie | SRF0602 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Induktivität @ Häufigkeit | 47 µH @ 10 kHz |
| Impedanz bei Frequenz | 140 Ohms @ 4 MHz |
| Höhe (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Filtertyp | Signal Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 160mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 300mA |
| Grundproduktnummer | SRF0602 |
| Genehmigungsbehörde | - |




INDUCT ARRAY 2 COIL 100UH SMD
CMC 6UH 500MA 2LN 3KOHM SMD
INDUCT ARRAY 2 COIL 1UH SMD
INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH SMD
CMC 1.1UH 2A 2LN 350 OHM SMD
CMC 100UH 300MA 2LN 260 OHM SMD
INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD
CMC4.8X5X4.8MM,2.7UH1.5A,NON-SHD
CMC 180UH 300MA 2LN 500 OHM SMD
INDUCT ARRAY 2 COIL 220UH SMD
CMC 82UH 300MA 2LN 220 OHM SMD
CMC 330UH 300MA 2LN 900 OHM SMD
INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD
CMC 2.8UH 200MA 2LN 4KOHM SMD
CMC 600NH 5A 2LN 190 OHM SMD
CMC 10UH 300MA 2LN 600 OHM SMD
INDUCT ARRAY 2 COIL 1MH SMD
CMC 220UH 300MA 2LN 600 OHM SMD
INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
INDUCT ARRAY 2 COIL 1.5UH SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRF0602-470YBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|