Deutsch
| Artikelnummer: | SMLJ12CA-Q |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1391 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 12V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 19.9V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 13.3V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SMLJ-Q |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 3000W (3kW) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 150.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SMLJ12 |
| Anwendungen | Automotive |
| SMLJ12CA-Q Einzelheiten PDF [English] | SMLJ12CA-Q PDF - EN.pdf |




SMLJ12CA-Q
Bourns ist ein führender Hersteller elektronischer Komponenten, während Y-IC ein hochwertiger Distributor der Produkte von Bourns ist. Wir bieten Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SMLJ12CA-Q ist eine transienten Spannungsabdioden (TVS-Diode) in einem DO-214AB (SMC) Oberflächenmontagegehäuse. Er wurde für den Schutz von Schaltungen entwickelt.
Bidirektionale 1-Kanal-TV-Diode
Umkehrspannung (Reverse Standoff Voltage) von 12V
Durchbruchspannung von mindestens 13,3V
Clamp-Spannung von maximal 19,9V bei Spitzenimpulsstrom
Spitzenimpulsstrom von 150,6A
Spitzenimpulsleistung von 3000W
Bietet einen robusten Schutz vor transienten Spannungsspitzen
Oberflächenmontagegehäuse für einfache Leiterplattenintegration
Automobilqualität und AEC-Q101 Zulassung
Reihung & Rollen-Verpackung (Tape & Reel)
DO-214AB (SMC) Oberflächenmontagegehäuse
RoHS-konform
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und in Produktion
Es sind momentan keine gleichwertigen oder alternativen Modelle verfügbar
Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Website für weitere Informationen
Automobil Elektronik
Industrieanlagen
Unterhaltungselektronik
Das aktuellste Datenblatt für den SMLJ12CA-Q ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen Kunden, das Datenblatt herunterzuladen, um vollständige technische Informationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den SMLJ12CA-Q auf unserer Website anzufragen. Erhalten Sie jetzt ein Angebot, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
Interface
Interface
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
Interface
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Interface
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
TVS DIODE 130VWM 209VC SMC
Interface
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMC
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
Interface
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMLJ12CA-QBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|