Deutsch
| Artikelnummer: | SMCJ43CA-Q |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3214 |
| 200+ | $0.1244 |
| 500+ | $0.12 |
| 1000+ | $0.1179 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 43V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 69.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 47.8V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AB (SMC) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SMCJ-Q |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 21.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SMCJ43 |
| Anwendungen | Automotive |
| SMCJ43CA-Q Einzelheiten PDF [English] | SMCJ43CA-Q PDF - EN.pdf |




SMCJ, DO-214AB, 43V, 69.4V, REEL
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
SMCJ43CA-TR ST
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
Interface
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMC
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMCJ43CA-QBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|