Deutsch
| Artikelnummer: | SMAJ6.5CA-Q |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.1075 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 6.5V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 11.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.22V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SMAJ-Q |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 35.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | Automotive, Telecom |




TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AC
TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AC
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AC
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AC
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AC
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AC
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AC
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AC
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AC
SMAJ, DO-214AC, 6.5V, 11.2V, REE
TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AC
TVS DIODE 6.5VWM 14.5VC SMA
TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AC
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AC
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AC
VISHAY SMA
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AC
TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AC
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMAJ6.5CA-QBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|