Deutsch
| Artikelnummer: | SMAJ48CA-QH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1891 |
| 200+ | $0.0732 |
| 500+ | $0.0706 |
| 1000+ | $0.0694 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 48V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 77.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 53.3V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SMAJ-Q |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 5.2A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SMAJ48 |
| Anwendungen | Automotive, Telecom |
| SMAJ48CA-QH Einzelheiten PDF [English] | SMAJ48CA-QH PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
TVS DIODE 48V 77.4V DO214AC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
TVS DIODE 48VWM 100VC SMA
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMA
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
SMAJ, DO-214AC, 48V, 77.4V, REEL
Interface
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
TVS DIODE 48V 77.4V DO214AC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
TVS DIODE 48V 77.4V DO214AC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
SMAJ48CA-E3/61T VISHAY
TVS DIODE 48V 77.4V DO214AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMAJ48CA-QHBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|