SMAJ160A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SMAJ160A
Artikelnummer: SMAJ160A
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 160VWM 259VC SMA
Datenblätte:
1.SMAJ160A.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Semiconductor Warehouse 21/Mar/2019.pdf
HTML -Datenblatt
SMAJ Series.pdf
SMAJ160A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 160V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 259V
    Spannung - Aufteilung (min.) 178V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie SMAJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.5A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMAJ16
    Anwendungen General Purpose
    SMAJ160A Einzelheiten PDF [English] SMAJ160A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMAJ160A Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMAJ160A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Einrichtungsrichtender Kanal
Spannung Reverse Standoff (Typ): 160V
Durchbruchspannung (Min.): 178V
Clamping-Spannung (Max.) @ Ipp: 259V
Spitzenpulsstrom (10/1000µs): 1,5A
Spitzenpulsleistung: 400W