Deutsch
| Artikelnummer: | SMAJ13CA-QH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 13V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 21.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 14.4V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SMAJ-Q |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 18.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SMAJ13 |
| Anwendungen | Automotive, Telecom |
| SMAJ13CA-QH Einzelheiten PDF [English] | SMAJ13CA-QH PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
SMAJ, DO-214AC, 13V, 21.5V, REEL
TVS DIODE 13V 21.5V DO214AC
TVS DIODE 13VWM 27.2VC SMA
TVS DIODE 13V 21.5V DO214AC
TVS DIODE 13V 21.5V DO214AC
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
Interface
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMA
TVS DIODE 13V 21.5V DO214AC
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
SMAJ, DO-214AC, 13V, 21.5V, REEL
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
VISHAY DO-214A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMAJ13CA-QHBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|