Deutsch
| Artikelnummer: | SMA6J64CA-Q |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 64VWM 103VC SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2266 |
| 200+ | $0.0877 |
| 500+ | $0.0847 |
| 1000+ | $0.0832 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 64V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 103V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 71.1V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SMA6J-Q |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 5.9A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SMA6J64 |
| Anwendungen | Automotive, Telecom |




TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AC TR
Interface
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AC
TVS - Diodes SMA 64V 600W
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AC
Interface
TVS DIODE 64VWM 103VC SMA
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AC
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AC TR
SUNMATE DO-214AC(SMA)
TVS DIODE 64VWM 103VC SMA
Interface
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AC TR
Interface
TVS DIODE 60VWM 96.8V DO214AC TR
Interface
TVS DIODE 64VWM 103VC SMA
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMA
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AC TR
TVS DIODE 7VWM 12VC DO214AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMA6J64CA-QBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|