Deutsch
| Artikelnummer: | SMA6J48CA-Q |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2206 |
| 200+ | $0.0854 |
| 500+ | $0.0824 |
| 1000+ | $0.081 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 48V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 77.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 53.3V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SMA6J-Q |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 7.8A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SMA6J48 |
| Anwendungen | Automotive, Telecom |




TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
TVS DIODE 48VWM 88.4VC SMA
Interface
TVS - Diodes SMA 48V 600W
TVS DIODE 5VWM 13.4VC DO214AC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMA
Interface
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
TVS DIODE 5V 13.4V DO214AC
TVS DIODE 48VWM 88.4VC SMA
48V, 600W, SMA, TRANSIENT VOLTAG
Interface
SUNMATE DO-214AC(SMA)
TVS DIODE 5VWM 9.2VC DO214AC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMA
TVS DIODE
Interface
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMA
TVS DIODE 5VWM 9.1VC DO214AC
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR SMA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMA6J48CA-QBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|