Deutsch
| Artikelnummer: | SF-0603SP250M-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0557 |
| 10+ | $0.881 |
| 30+ | $0.7835 |
| 100+ | $0.6747 |
| 500+ | $0.626 |
| 1000+ | $0.6045 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W x 0.031" H (1.60mm x 0.80mm x 0.80mm) |
| Serie | SinglFuse™ SF-0603SPxxxM |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schmelzen I²t | 0.63 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.041 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.5 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 50A |
| Grundproduktnummer | SF-0603 |
| Genehmigungsbehörde | - |
| SF-0603SP250M-2 Einzelheiten PDF [English] | SF-0603SP250M-2 PDF - EN.pdf |




FUSE BOARD MNT 3.15A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 4.5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 4A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 4A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 2A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 3.5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 2A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 3A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 3A 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 6A 0603
FUSE BOARD MOUNT 1.6A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 800MA 32VDC 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SF-0603SP250M-2Bourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|