Deutsch
| Artikelnummer: | SF-0603SA700M-2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | 0603 SLOW-BLOW MULTILAYER 7A AUT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.065 |
| 5+ | $1.0329 |
| 10+ | $0.966 |
| 50+ | $0.7996 |
| 100+ | $0.6663 |
| 250+ | $0.6497 |
| 500+ | $0.5497 |
| 1000+ | $0.4831 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 24 V |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W x 0.031" H (1.60mm x 0.80mm x 0.80mm) |
| Serie | SinglFuse™ SF-0603SA-M |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schmelzen I²t | 1.879 |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 7 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 80A |
| Genehmigungsbehörde | cUL |




FUSE BOARD MOUNT 1.6A 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 500MA 50VDC 0603
0603 SLOW-BLOW MULTILAYER 3.5A A
FUSE BOARD MOUNT 1A 32VDC 0603
0603 SLOW-BLOW MULTILAYER 6A AUT
0603 SLOW-BLOW MULTILAYER 1.5A A
0603 SLOW-BLOW MULTILAYER 8A AUT
0603 SLOW-BLOW MULTILAYER 3A AUT
0603 SLOW-BLOW MULTILAYER 2A AUT
FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 800MA 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 630MA 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 1A 32VDC 0603
0603 SLOW-BLOW MULTILAYER 2.5A A
0603 SLOW-BLOW MULTILAYER 1A AUT
0603 SLOW-BLOW MULTILAYER 5A AUT
0603 SLOW-BLOW MULTILAYER 4A AUT
0603 SLOW-BLOW MULTILAYER 1.25A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SF-0603SA700M-2Bourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|