Deutsch
| Artikelnummer: | SDR2207-561KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 560UH 800MA 1 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8966 |
| 250+ | $0.3466 |
| 500+ | $0.3351 |
| 1000+ | $0.3295 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.866' L x 0.591' W (22.00mm x 15.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SDR2207 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 18 @ 1MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 560 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.307' (7.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 4.5MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 800 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.3A |
| Grundproduktnummer | SDR2207 |




FIXED IND 5.6UH 7.8A 13.4MOHM SM
FIXED IND 47UH 2.8A 91.2MOHM SMD
FIXED IND 7.8UH 7.5A 20 MOHM SMD
FIXED IND 3.9UH 9A 12 MOHM SMD
FIXED IND 56UH 2.6A 96.5MOHM SMD
FIXED IND 470UH 800MA 850MOHM SM
FIXED IND 8.2UH 7A 15.5 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 2.4A 112 MOHM SMD
FIXED IND 82UH 2.3A 144 MOHM SMD
FIXED IND 680UH 700MA 1.1OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 9A 7.8 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 9A 7.8 MOHM SMD
FIXED IND 820UH 600MA 1.4OHM SMD
FIXED IND 6.8UH 7.5A 14.2MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 7.5A 14.2MOHM SM
FIXED IND 6UH 7.5A 17 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 8.5A 8.8MOHM SMD
FIXED IND 390UH 900MA 680MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 8.5A 8.8MOHM SMD
FIXED IND 47UH 2.8A 91.2MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDR2207-561KLBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|