Deutsch
| Artikelnummer: | SDR1307-221KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 220UH 1.3A 360MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3382 |
| 200+ | $0.1309 |
| 400+ | $0.1263 |
| 800+ | $0.124 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.512' L x 0.512' W (13.00mm x 13.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SDR1307 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 15 @ 796kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 220 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.287' (7.30mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 3.8MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 360mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.3 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.1A |
| Grundproduktnummer | SDR1307 |
| SDR1307-221KL Einzelheiten PDF [English] | SDR1307-221KL PDF - EN.pdf |




FIXED IND 18UH 4.2A 36 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 4.5A 34 MOHM SMD
FIXED IND 27UH 3.3A 60 MOHM SMD
FIXED IND 1MH 650MA 1.6 OHM SMD
FIXED IND 220UH 1.3A 360MOHM SMD
FIXED IND 180UH 1.5A 280MOHM SMD
FIXED IND 33UH 3.1A 65 MOHM SMD
FIXED IND 12UH 4.8A 30 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 3.6A 47 MOHM SMD
FIXED IND 39UH 2.9A 75 MOHM SMD
FIXED IND 160UH SMD
FIXED IND 2.7UH 8.2A 8 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 9A 6 MOHM SMD
FIXED IND 270UH 1.2A 410MOHM SMD
FIXED IND 150UH 1.6A 250MOHM SMD
FIXED IND 33MH SMD
FIXED IND 2.2MH SMD
FIXED IND 1.5UH 9.5A 5 MOHM SMD
FIXED IND 330UH 1.1A 520MOHM SMD
FIXED IND 120UH 1.8A 210MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDR1307-221KLBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|