Deutsch
| Artikelnummer: | SDR0604-150YL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 15UH 1.3A 140 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2407 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SDR0604 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 30 @ 2.52MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 15 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.189" (4.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 20MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 140mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.3 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.6A |
| Grundproduktnummer | SDR0604 |
| SDR0604-150YL Einzelheiten PDF [English] | SDR0604-150YL PDF - EN.pdf |




SDR0604-150YL
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke Bourns Inc. und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der SDR0604-150YL ist ein feststehender Oberflächenmontage-Induktivkörper mit uvillartrommel und Drahtwickelung von Bourns Inc. Er besitzt einen Ferritkern und eine Induktivität von 15 μH mit einer Toleranz von ±15%.
Induktivität: 15 μH
Toleranz: ±13%
Strombelastung: 1,3 A
Sättigungsstrom (Isat): 1,6 A
Unverschirmtes Design
Gleichstromwiderstand (DCR): max. 140 mΩ
Q-Faktor: 30 bei 2,52 MHz
Selbstresonanzfrequenz: 20 MHz
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 125°C
Drahtwickelungsdesign für stabile Induktivität
Hochwertiger Q-Faktor durch Drahtwicklung
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Schober- und Riemen-Verpackung (TR)
Nicht standardisiertes Gehäuse: 5,80 mm x 5,80 mm
Höheneinsatz: max. 4,80 mm (0,189 Zoll)
Das SDR0604-150YL ist ein aktives Produkt.
Äquivalente oder alternative Modelle sind möglicherweise verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Netzteile
Filterschaltungen
Kabellose Kommunikation
Audio- und Video-Geräte
Industrielle Elektronik
Das umfassendste Datenblatt für den SDR0604-150YL ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es herunterzuladen, um die neuesten Produktinformationen zu erhalten.
Wir empfehlen Kunden, Angebote für den SDR0604-150YL auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot für dieses zeitlich begrenzte Angebot an!
FIXED IND 12UH 1.4A 120 MOHM SMD
FIXED IND 7.5UH 1.29A 120MOHM SM
FIXED IND 22UH 1.1A 190 MOHM SMD
FIXED IND 220UH 350MA 1.57OHM SM
FIXED IND 82UH 400MA 840MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3.6A 30 MOHM SMD
FIXED IND 180UH 380MA 1.38OHM SM
FIXED IND 150UH 400MA 1.1OHM SMD
FIXED IND 1UH SMD
FIXED IND 6.8UH 1.38A 110MOHM SM
FIXED IND 18UH 1.25A 150MOHM SMD
FIXED IND 270UH 320MA 1.88OHM SM
FIXED IND 1.2UH 4.2A 20 MOHM SMD
FIXED IND 1MH 120MA 6.8 OHM SMD
FIXED IND 120UH 480MA 930MOHM SM
FIXED IND 100UH 520MA 700MOHM SM
FIXED IND 10UH 1.45A 100MOHM SMD
FIXED IND 10UH SMD
FIXED IND 27UH 1A 220 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDR0604-150YLBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|