Deutsch
| Artikelnummer: | SDR0503-561KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 560UH 160MA 5.7OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5238 |
| 200+ | $0.2095 |
| 500+ | $0.2023 |
| 1000+ | $0.1994 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.197' L x 0.189' W (5.00mm x 4.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | SDR0503 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 30 @ 796kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 560 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.130' (3.30mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 4MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 5.7Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 160 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 190mA |
| Grundproduktnummer | SDR0503 |




FIXED IND 3.9MH 42MA 40 OHM SMD
FIXED IND 390UH 190MA 3.7OHM SMD
SDR0602-100M BOURNS
FIXED IND 680UH 140MA 7.5OHM SMD
FIXED IND 56UH 500MA 710MOHM SMD
FIXED IND 470UH 180MA 4.9OHM SMD
FIXED IND 6.8MH 34MA 80 OHM SMD
FIXED IND 47UH 600MA 600MOHM SMD
FIXED IND 4.7MH 40MA 48 OHM SMD
FIXED IND 8.2MH 30MA 92 OHM SMD
FIXED IND 68UH 450MA 760MOHM SMD
FIXED IND 820UH 120MA 10 OHM SMD
FIXED IND 68UH 450MA 760MOHM SMD
FIXED IND 5MH 39MA 60 OHM SMD
FIXED IND 5.6MH 38MA 72 OHM SMD
FIXED IND 4.7MH 40MA 48 OHM SMD
FIXED IND 47UH 600MA 600MOHM SMD
FIXED IND 470UH 180MA 4.9OHM SMD
FIXED IND 680UH 140MA 7.5OHM SMD
FIXED IND 82UH 420MA 880MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDR0503-561KLBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|