Deutsch
| Artikelnummer: | SDD5WBB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TCO HC SMD 135C NON SELF HOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.735 |
| 200+ | $1.0911 |
| 500+ | $1.0555 |
| 1000+ | $1.0377 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 14 |
| Art | Breaker |
| Serie | SD |
| Temperatur zurücksetzen | 40°C (104°F) |
| Nennarbeitstemperatur | 135°C (275°F) |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Maximale Temperaturgrenze | - |
| Haltetemperatur | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 8 A |
| Genehmigungsbehörde | - |




IGBT Modules
TVS ESD, SOD523, 5V, 20V, REEL
IGBT Modules
FAIRCHILD New
DSUB 44F CRIMP LC AU SPACE
IGBT Modules
DSUB 44M PCB RA G50 AU SPACE
IGBT Modules
DSUB 44F PCB STR P G50 AU SPAC
IGBT Modules
DSUB 44F CRIMP LC AU SPACE
IGBT Modules
DSUB 44M CRIMP G50 AU SPACE
DSUB 62M CRIMP LC AU DIMP SPAC
DSUB 44M CRIMP LC AU SPACE
TCO HC SMD 135C SELF HOLD
DSUB 62F PCB RA G50 AU SPACE
CONN D-SUB HD RCPT 44P R/A SLDR
DSUB 62M CRIMP LC AU SPACE
DSUB 44M PCB RA R7 G50 AU DIMP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDD5WBBBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|