Deutsch
| Artikelnummer: | SDD5ABB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TCO HC SMD 135C SELF HOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.6628 |
| 200+ | $1.0629 |
| 500+ | $1.0275 |
| 1000+ | $1.0105 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 |
| Art | Breaker |
| Serie | SD |
| Temperatur zurücksetzen | 40°C (104°F) |
| Nennarbeitstemperatur | 135°C (275°F) |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Maximale Temperaturgrenze | - |
| Haltetemperatur | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 8 A |
| Genehmigungsbehörde | - |




IGBT Modules
FAIRCHILD New
DSUB 44M CRIMP LC AU SPACE
TVS ESD, SOD523, 5V, 20V, REEL
DSUB 44M PCB RA R7 G50 AU DIMP
TCO HC SMD 135C NON SELF HOLD
IGBT Modules
IGBT Modules
DSUB 62F PCB RA G50 AU SPACE
IGBT Modules
IGBT Modules
CONN D-SUB HD RCPT 44P R/A SLDR
DSUB 62M CRIMP LC AU SPACE
DSUB 44F CRIMP LC AU SPACE
DSUB 44F PCB STR P G50 AU SPAC
DSUB 44F CRIMP LC AU SPACE
DSUB 44M CRIMP LC AU SPACE
IGBT Modules
DSUB 44M PCB RA G50 AU SPACE
DSUB 44M CRIMP G50 AU SPACE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SDD5ABBBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|