Deutsch
| Artikelnummer: | RLB0712-560KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 56UH 400MA 210 MOHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1761 |
| 200+ | $0.0682 |
| 400+ | $0.0658 |
| 800+ | $0.0645 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.264" Dia (6.70mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | RLB |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 2.52MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 56 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.433" (11.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 5MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 210mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 400 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | RLB0712 |




FIXED IND 47UH 450MA 180 MOHM TH
FIXED IND 1.2MH 110MA 4.4 OHM TH
FIXED IND 12MH 32MA 46 OHM TH
FIXED IND 100UH 320MA 600MOHM TH
FIXED IND 68UH 360MA 240 MOHM TH
FIXED IND 1MH 120MA 3.9 OHM TH
FIXED IND 330UH 200MA 1.1 OHM TH
FIXED IND 27UH 650MA 130 MOHM TH
FIXED IND 150UH 280MA 900MOHM TH
FIXED IND 270UH 220MA 1 OHM TH
FIXED IND 33UH 600MA 150 MOHM TH
FIXED IND 470UH 160MA 1.5 OHM TH
FIXED IND 390UH 180MA 1.2 OHM TH
FIXED IND 39UH 550MA 160 MOHM TH
FIXED IND 82UH 340MA 350 MOHM TH
FIXED IND 10MH 34MA 39 OHM TH
FIXED IND 120UH 300MA 700MOHM TH
FIXED IND 560UH 150MA 1.8 OHM TH
FIXED IND 22UH 700MA 120 MOHM TH
FIXED IND 220UH 240MA 900MOHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RLB0712-560KLBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|