Deutsch
| Artikelnummer: | RL622-1R5K-RC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5466 |
| 200+ | $0.2123 |
| 500+ | $0.205 |
| 1000+ | $0.2006 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.335' Dia (8.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | RL622 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 7.96MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 7.96 MHz |
| Induktivität | 1.5 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.433' (11.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 130MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 16mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 8.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | RL622 |




FIXED IND 22MH 30MA 56 OHM TH
FIXED IND 2.2UH 6.5A 21 MOHM TH
FIXED IND 2.7MH 80MA 7.7 OHM TH
FIXED IND 12MH 40MA 33 OHM TH
FIXED IND 22UH 2A 70 MOHM TH
FIXED IND 1.5MH 80MA 6.1 OHM TH
FIXED IND 33UH 1.6A 90 MOHM TH
FIXED IND 18UH 2.2A 61 MOHM TH
FIXED IND 2.2MH 80MA 6.8 OHM TH
FIXED IND 1UH 10A 13 MOHM TH
FIXED IND 270UH 570MA 750MOHM TH
FIXED IND 220UH 640MA 650MOHM TH
FIXED IND 27UH 1.7A 80 MOHM TH
FIXED IND 150UH 750MA 370MOHM TH
FIXED IND 27MH 30MA 62 OHM TH
FIXED IND 15UH 2.3A 56 MOHM TH
FIXED IND 15MH 40MA 37 OHM TH
FIXED IND 1.8MH 80MA 6.4 OHM TH
FIXED IND 18MH 40MA 40 OHM TH
FIXED IND 180UH 690MA 580MOHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RL622-1R5K-RCBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|