Deutsch
| Artikelnummer: | RL622-104K-RC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 100MH 20MA 235 OHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.4925 |
| 10+ | $1.2681 |
| 30+ | $1.1292 |
| 100+ | $0.9858 |
| 500+ | $0.9207 |
| 1000+ | $0.8932 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.335' Dia (8.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | RL622 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 25.2kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 25.2 kHz |
| Induktivität | 100 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.433' (11.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 100kHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 235Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | RL622 |




FIXED IND 12UH 2.7A 50 MOHM TH
BOX ABS GRAY 3.150"L X 2.362"W
FIXED IND 10UH 3A 45 MOHM TH
FIXED IND 12MH 40MA 33 OHM TH
FIXED IND 150UH 750MA 370MOHM TH
BOX ABS GRAY 4.921"L X 3.150"W
BOX ABS GRAY 3.150"L X 2.362"W
FIXED IND 18UH 2.2A 61 MOHM TH
FIXED IND 15MH 40MA 37 OHM TH
BOX ABS GRAY 3.150"L X 2.362"W
FIXED IND 15UH 2.3A 56 MOHM TH
FIXED IND 100UH 910MA 280MOHM TH
BOX ABS GRAY 3.150"L X 2.362"W
FIXED IND 180UH 690MA 580MOHM TH
FIXED IND 10MH 50MA 25 OHM TH
FIXED IND 1.5MH 80MA 6.1 OHM TH
FIXED IND 1MH 290MA 2.9 OHM TH
BOX ABS GRAY 4.921"L X 3.150"W
FIXED IND 1.2MH 130MA 4 OHM TH
FIXED IND 120UH 840MA 320MOHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RL622-104K-RCBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|