Deutsch
| Artikelnummer: | PWR2010W5R00JE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 5 OHM 5% 1/2W 2010 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4982 |
| 200+ | $0.193 |
| 500+ | $0.1859 |
| 1000+ | $0.1831 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 2010 |
| Größe / Dimension | 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) |
| Serie | PWR2010 |
| Widerstand | 5 Ohms |
| Leistung (W) | 0.5W, 1/2W |
| Verpackung / Gehäuse | 2010 J-Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.148" (3.76mm) |
| Eigenschaften | Current Sense, Pulse Withstanding |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Grundproduktnummer | PWR2010 |
| PWR2010W5R00JE Einzelheiten PDF [English] | PWR2010W5R00JE PDF - EN.pdf |




PWR2010W5R00JE
Y-IC ist ein zuverlässiger Vertriebspartner der Marke Bourns und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der PWR2010W5R00JE ist ein 5-Ohm, 0,5 W, 1/2 W, Drahtgewickelwiderstand in SMD-Ausführung mit einem 2010 J-Anschluss-Paket. Er zeichnet sich durch Stromsense- und Pulsbeständigkeit aus und arbeitet in einem Temperaturbereich von -55°C bis 155°C.
Widerstand: 5 Ohm
Leistungsaufnahme: 0,5 W / 1/2 W
Aufbau: Drahtgewickelt
Eigenschaften: Stromsense, Pulsbeständig
Temperaturkoeffizient: ±50ppm/°C
Betriebstemperatur: -55°C bis 155°C
Gehäuse: 2010 J-Anschluss
Präziser Widerstandswert
Hohe Leistungsfähigkeit
Zuverlässige Strommessung
Fähigkeit, Pulsbelastungen standzuhalten
Breiter Betriebstemperaturbereich
Reels & Band (TR) Verpackung
2010 J-Anschluss-Gehäuse
Abmessungen: 5,08 mm (L) x 2,54 mm (B)
Höhenmaß: 3,76 mm
2 Anschlusskontakte
Das Produkt PWR2010W5R00JE ist aktiv.
Es gibt möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Stromsensorschaltungen
Pulsbelastungsanwendungen
Netzteilund Steuerungsschaltungen
Das offizielle Datenblatt für den PWR2010W5R00JE ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden eingeladen, es herunterzuladen.
Kunden empfehlen wir, auf unserer Website ein Angebot für den PWR2010W5R00JE anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
RES SMD 1 OHM 5% 1/2W 2010
RESISTOR, FIXED, POWER
RES 0.2 OHM 5% 1/2W 2010
RES 0.1 OHM 1% 1/2W 2010
RES SMD 4.7 OHM 5% 1/2W 2010
RES SMD 180 OHM 5% 1/2W 2010
RES 0.249 OHM 5% 1/2W 2010
RES 0.2 OHM 5% 1/2W 2010
RES 0.1 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.15 OHM 5% 1/2W 2010
RES 0.1 OHM 5% 1/2W 2010
RES SMD 33 OHM 5% 1/2W 2010
RES 0.1 OHM 5% 1/2W 2010
RES 0.15 OHM 5% 1/2W 2010
RES SMD 24 OHM 5% 1/2W 2010
RES SMD 2.2 OHM 5% 1/2W 2010
RES SMD 47 OHM 5% 1/2W 2010
RES SMD 15 OHM 5% 1/2W 2010
RES SMD 36.5 OHM 1% 1/2W 2010
RES SMD 7.5 OHM 5% 1/2W 2010
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PWR2010W5R00JEBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|