Bourns Inc. PVZ3A202C01R00
Artikelnummer: PVZ3A202C01R00
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 2K OHM 0.1W SMD
Datenblätte:
1.PVZ3A202C01R00.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
PVZ3A202C01R00 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±30%
    Abschlussart J Lead
    Temperaturkoeffizient ±500ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.126' x 0.122' Face (3.20mm x 3.10mm)
    Serie PVZ3
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand 2 kOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Cut Tape (CT)
    Anzahl der Züge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Einstellungsart Top Adjustment
    PVZ3A202C01R00 Einzelheiten PDF [English] PVZ3A202C01R00 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PVZ3A202C01R00 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PVZ3A202C01R00
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PVZ3A202C01R00 ist ein 2kΩ Trimmer-Potentiometer aus der Surface-Mount-Reihe PVZ3 von Bourns. Er verfügt über ein karbonresistives Element und ein Top-Adjust-Design.
Schlüsselmerkmale
Resistanz: 2kΩ
Leistungsfähigkeit: 0,1W, 1/10W
Toleranz: ±30%
Wendungen: 1
Einstellungsart: Top-Adjust
Resistives Material: Carbon
Montagetyp: Oberflächenmontage
Anschlussart: J-förmig
Größe: Rechteckig – 3,20mm x 3,10mm (0,126