Deutsch
| Artikelnummer: | PVZ2A303A01R00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TRIMMER 30K OHM 0.1W SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±30% |
| Abschlussart | Gull Wing, 90° Bend |
| Temperaturkoeffizient | ±500ppm/°C |
| Größe / Dimension | Rectangular - 0.087' x 0.083' Face (2.20mm x 2.10mm) |
| Serie | PVZ2 |
| Widerstandsmaterial | Carbon |
| Widerstand | 30 kOhms |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Paket | Cut Tape (CT) |
| Anzahl der Züge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Einstellungsart | Top Adjustment |
| PVZ2A303A01R00 Einzelheiten PDF [English] | PVZ2A303A01R00 PDF - EN.pdf |




PVZ2A204C04R00 MURATA
MURATA SMD
PVZ2A472A01R00 MURATA
TRIMMER 300K OHM 0.1W SMD
TRIMMER 20K OHM 0.1W SMD
PVZ2A472C04R00 MURATA
PVZ2A223A04R00 MURATA
SMD
PVZ2A304C04R02 MURATA
TRIMMER 3K OHM 0.1W SMD
MURATA SMD2X2
PVZ2A473A01R00 MURATA
PVZ2A223C04R00 MURATA
PVZ2A304A04R00 Original
TRIMMER 3.3K OHM 0.05W GW TOP
murata 2X2
PVZ2A224A01R00 MURATA
TRIMMER 2.2K OHM 0.05W GW TOP
TRIMMER 200K OHM 0.1W SMD
SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PVZ2A303A01R00Bourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|