PV36Y103C01B00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PV36Y103C01B00
Artikelnummer: PV36Y103C01B00
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.PV36Y103C01B00.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.378' x 0.197' Face (9.60mm x 5.00mm)
    Serie PV36
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W