Deutsch

| Artikelnummer: | PV32P503A01B00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.4581 |
| 200+ | $1.3804 |
| 500+ | $1.3343 |
| 1000+ | $1.3112 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±20% |
| Abschlussart | PC Pins |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Größe / Dimension | Round - 0.260' Dia (6.60mm) |
| Serie | PV32 |
| Widerstandsmaterial | Cermet |
| Widerstand | 50 kOhms |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leistung (W) | 0.5W, 1/2W |
| Paket | Tube |
| Anzahl der Züge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Grundproduktnummer | PV32P |
| Einstellungsart | Top Adjustment |




TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN TOP
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP
DC DC CONVERTER 12V 3W
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP
PRESSURE VACUUM MODULE
TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN TOP
DC DC CONVERTER 5V 3W
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN TOP
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 5M OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 5M OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN TOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PV32P503A01B00Bourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|