Deutsch
| Artikelnummer: | PTS45-02L-503B2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SLIDE POT 50K OHM 0.5W TOP 45MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stellweg | 45mm |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | Rectangular - 3.051" L x 0.512" W x 1.524" H (77.50mm x 13.00mm x 38.70mm) |
| Serie | Pro Audio PTS |
| Widerstand | 50 kOhms |
| Leistung (W) | 0.5W, 1/2W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Fader-Typ | Dual |
| Grundproduktnummer | PTS45 |
| Einstellungsart | Top |




PTS300300WE1
PTS3USB221
IGBT Modules
PROTOTYPE
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE MICROMINI SPST NO
TI TSSOP38
PTS5215L INFINEON
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
SWITCH TACTILE MICROMINI SPST NO
MURATA DIP-10
2.8KOHM TEMPERATURE SENSOR
SWITCH TACTILE MICROMINI SPST NO
SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 45MM
TI SSOP
2.8KOHM TEMPERATURE SENSOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PTS45-02L-503B2Bourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|