Bourns Inc. PTH902-030F-203B2
Artikelnummer: PTH902-030F-203B2
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: POT 20K OHM 1/20W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.PTH902-030F-203.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PTH90 Series 07/Jul/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Rectangular - 0.447" x 0.374" Face x 0.447" H (11.35mm x 9.50mm x 11.35mm)
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 20k
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Paket Tray
    Betätigertyp Flatted
    Betätigerlänge 1.181" (30.00mm)
    Antrieb Durchmesser 0.138" (3.50mm), 0.236" (6.00mm)