PTH902-030F-103B2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PTH902-030F-103B2
Artikelnummer: PTH902-030F-103B2
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: POT 10K OHM 1/20W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.PTH902-030F-103.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PTH90 Series 07/Jul/2021.pdf
HTML -Datenblatt
PTH90 Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Rectangular - 0.447' x 0.374' Face (11.35mm x 9.50mm)
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 10k
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Paket Bulk
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Hülsengewinde M7 x 0.75
    Integrierter Schalter Rotary, SPST
    Grundproduktnummer PTH902
    Einstellungsart Side Adjustment
    Betätigertyp Flatted
    Betätigerlänge 1.181' (30.00mm)
    Antrieb Durchmesser 0.138' (3.50mm), 0.236' (6.00mm)