Deutsch
| Artikelnummer: | PTA6044-2015CPA104 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SLIDE POT 100KOHM 0.06W TOP 60MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.2703 |
| 200+ | $0.9058 |
| 500+ | $0.8767 |
| 1000+ | $0.8606 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stellweg | 60mm |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | Rectangular - 2.953' L x 0.354' W x 0.256' H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm) |
| Serie | Pro Audio PTA |
| Widerstand | 100 kOhms |
| Leistung (W) | 0.06W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Fader-Typ | Dual |
| Grundproduktnummer | PTA6044 |
| Einstellungsart | Top |




TIP SCREWDRIVER 1/16" 700F BULK
SLIDE POT 10KOHM 0.125W TOP 60MM
TIP REPLACEMENT .062" 700 DEG
SLIDE POT 10KOHM 0.125W TOP 60MM
PROXIMITY SENSOR 1NO/BRASS TUBE/
SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 60MM
SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 60MM
SLIDE POT 5K OHM 0.25W TOP 60MM
SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 60MM
SLIDE POT 1K OHM 0.25W TOP 60MM
SLIDE POT 10K OHM 0.06W TOP 60MM
SLIDE POT 10K OHM 0.06W TOP 60MM
SLIDE POT 22K OHM 0.06W TOP 60MM
SLIDE POT 22KOHM 0.125W TOP 60MM
SLIDE POT 100K OHM 0.125W TOP
SLIDE POT 250KOHM 0.25W TOP 60MM
SLIDE POT 5K OHM 0.125W TOP 60MM
SLIDE POT 50K OHM 0.06W TOP 60MM
SLIDE POT 10KOHM 0.125W TOP 60MM
SLIDE POT 5K OHM 0.25W TOP 60MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PTA6044-2015CPA104Bourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|