Deutsch

| Artikelnummer: | PTA1544-2015CIA103 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SLIDE POT 10KOHM 0.015W TOP 15MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.8874 |
| 200+ | $0.7545 |
| 500+ | $0.7289 |
| 1000+ | $0.7169 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stellweg | 15mm |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | Rectangular - 1.181" L x 0.354" W x 0.256" H (30.00mm x 9.00mm x 6.50mm) |
| Serie | Pro Audio PTA |
| Widerstand | 10 kOhms |
| Leistung (W) | 0.015W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Fader-Typ | Dual |
| Grundproduktnummer | PTA1544 |
| Einstellungsart | Top |




PANEL CONTROL - SLIDE CARBON
SLIDE POT 250K OHM 0.1W TOP 20MM
SLIDE POT 10K OHM 0.05W TOP 15MM
SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 20MM
SLIDE POT 20K OHM 0.05W TOP 15MM
PANEL CONTROL - SLIDE CARBON
SLIDE POT 100K OHM 0.015W TOP
SLIDE POT 10KOHM 0.025W TOP 15MM
SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 20MM
SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 20MM
SLIDE POT 10K OHM 0.05W TOP 15MM
SLIDE POT 100KOHM 0.05W TOP 20MM
SLIDE POT 100K OHM 0.015W TOP
SLIDE POT 100K OHM 0.1W TOP 20MM
SLIDE POT 10K OHM 0.05W TOP 20MM
PANEL CONTROL - SLIDE CARBON
SLIDE POT 5K OHM 0.05W TOP 15MM
SLIDE POT 50K OHM 0.05W TOP 15MM
PANEL CONTROL - SLIDE CARBON
SLIDE POT 10K OHM 0.05W TOP 15MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PTA1544-2015CIA103Bourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|