Deutsch
| Artikelnummer: | PSM60-082A-103B2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 60MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $30.5515 |
| 180+ | $12.1906 |
| 480+ | $11.7829 |
| 1020+ | $11.5828 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stellweg | 60mm |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | Rectangular - 4.409' L x 0.512' W x 1.378' H (112.00mm x 13.00mm x 35.00mm) |
| Serie | Pro Audio PSM |
| Widerstand | 10 kOhms |
| Leistung (W) | 0.5W, 1/2W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Fader-Typ | Motor |
| Grundproduktnummer | PSM60 |
| Einstellungsart | Top |




RES 1.2K OHM 5% 7W RADIAL
RES 510 OHM 5% 5W RADIAL
RES 150 OHM 5% 7W RADIAL
RES 180 OHM 5% 7W RADIAL
RES 56 OHM 5% 5W RADIAL
RES 100 OHM 5% 7W RADIAL
RES 12 OHM 5% 7W RADIAL
RES 1K OHM 5% 7W RADIAL
RES 120 OHM 5% 7W RADIAL
RES 750 OHM 5% 5W RADIAL
SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 60MM
RES 15 OHM 5% 7W RADIAL
RES 91 OHM 5% 5W RADIAL
RES 75 OHM 5% 5W RADIAL
RES 47 OHM 5% 5W RADIAL
RES 10 OHM 5% 7W RADIAL
RES 18 OHM 5% 7W RADIAL
SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 60MM
SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 60MM
RES 910 OHM 5% 5W RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PSM60-082A-103B2Bourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|