Deutsch

| Artikelnummer: | PM7032S-220M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 22UH 1A 130 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7537 |
| 200+ | $0.3018 |
| 500+ | $0.2918 |
| 1000+ | $0.2861 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.276' L x 0.276' W (7.00mm x 7.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | PM7032S |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 22 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.134' (3.40mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 130mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 960mA |
| Grundproduktnummer | PM7032S |




FIXED IND 1MH 130MA 5.74 OHM SMD
FIXED IND 100UH 450MA 540MOHM SM
FIXED IND 33UH 760MA 200MOHM SMD
FIXED IND 150UH 430MA 780MOHM SM
FIXED IND 33UH 860MA 190MOHM SMD
IGBT Modules
FIXED IND 3.3UH 2.2A 28 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.4A 27 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 960MA 135MOHM SMD
FIXED IND 150UH 370MA 800MOHM SM
FIXED IND 47UH 710MA 290MOHM SMD
FIXED IND 1MH 150MA 5.4 OHM SMD
FIXED IND 330UH 260MA 2 OHM SMD
FIXED IND 10UH 1.4A 68 MOHM SMD
FIXED IND 220UH 300MA 1.3OHM SMD
FIXED IND 15UH 1.2A 90 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 1.1A 95 MOHM SMD
FIXED IND 220UH 330MA 1.26OHM SM
FIXED IND 330UH 220MA 1.9OHM SMD
FIXED IND 100UH 510MA 540MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PM7032S-220MBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|