Bourns Inc. PM5022H-R78M-RC
Artikelnummer: PM5022H-R78M-RC
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 780NH 15A 2.6 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PM5022H-R78M-RC.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.866' L x 0.591' W (22.00mm x 15.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie PM5022H
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 5MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 780 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.307' (7.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 104MHz
    DC-Widerstand (DCR) 2.6mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 30A