Deutsch
| Artikelnummer: | PM42S-4R7-RC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7UH 1.72A 82MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6892 |
| 200+ | $0.2667 |
| 500+ | $0.258 |
| 1000+ | $0.2536 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.189" L x 0.189" W (4.80mm x 4.80mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | PM42S |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 8 @ 7.96MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 4.7 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118" (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 55MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 82mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.72 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.5A |
| Grundproduktnummer | PM42S |




FIXED IND 3.9UH 1.82A 75MOHM SMD
FIXED IND 68UH 240MA 1.3 OHM SMD
FIXED IND 82UH 430MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 56UH 520MA 820MOHM SMD
FIXED IND 33UH 730MA 420MOHM SMD
FIXED IND 82UH 220MA 1.56OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.04A 110MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 1.5A 100MOHM SMD
FIXED IND 56UH 260MA 1.08OHM SMD
FIXED IND 5.6UH 800MA 170MOHM SM
FIXED IND 3.9UH 880MA 155MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 1.95A 65MOHM SMD
FIXED IND 39UH 300MA 709MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 840MA 162MOHM SM
FIXED IND 5.6UH 1.64A 90MOHM SMD
FIXED IND 47UH 280MA 922MOHM SMD
FIXED IND 68UH 500MA 860MOHM SMD
FIXED IND 39UH 640MA 540MOHM SMD
FIXED IND 47UH 620MA 600MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 760MA 2 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PM42S-4R7-RCBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|