PM42S-101-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PM42S-101-RC
Artikelnummer: PM42S-101-RC
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 400MA 1.35OHM SM
Datenblätte:
1.PM42S-101-RC.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Magnetic products Oct/2013.pdf
Datenblätter
PM42S Series.pdf
PM42S-101-RC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.189" L x 0.189" W (4.80mm x 4.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PM42S
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 10 @ 796kHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118" (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 12MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.35Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 300mA
    Grundproduktnummer PM42S
    PM42S-101-RC Einzelheiten PDF [English] PM42S-101-RC PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PM42S-101-RC Produktdetails
Herstellerteilenummer
PM42S-101-RC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Trommelschicht, Wickelkonstruktion
Abgeschirmtes Design
100 μH Induktivität
Induktivitäts-Toleranz von ±30 %
Wichtigste Vorteile
Kompakte Oberflächenmontagebauform
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich von -40 °C bis 125 °C
Hohe Strombelastbarkeit von 400 mA
Geringer DC-Widerstand von maximal 1,35 Ohm
Verpackung
Umverpackung im Bandund Reel-Verfahren (TR)
Nichtstandardisierte Gehäusegröße von 0,189" Länge × 0,189" Breite (4,80 mm × 4,80 mm)
Maximaler Seitendurchmesser von 0,118" (3,00 mm)