Deutsch
| Artikelnummer: | PM2110-4R7M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7UH 14.4A 4 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.8459 |
| 231+ | $1.9343 |
| 462+ | $1.8694 |
| 1001+ | $1.8378 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Toroidal |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 1.201" L x 1.000" W (30.50mm x 25.40mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | PM2110 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 4.7 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.570" (14.48mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 4mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 14.4 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | PM2110 |




FIXED IND 470UH 2.6A 133MOHM SMD
FIXED IND 390UH 3.1A 98 MOHM SMD
FIXED IND 56UH 6.2A 24 MOHM SMD
FIXED IND 3.9UH 15.1A 4 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 5.9A 27 MOHM SMD
FIXED IND 5.6UH 13.7A 5 MOHM SMD
FIXED IND 390UH 3.1A 98 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 16A 4 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 16A 4 MOHM SMD
FIXED IND 56UH 6.2A 24 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 6.5A 22 MOHM SMD
FIXED IND 560UH 2.5A 146MOHM SMD
FIXED IND 680UH 2.1A 202MOHM SMD
FIXED IND 5.6UH 13.7A 5 MOHM SMD
FIXED IND 470UH 2.6A 133MOHM SMD
FIXED IND 3.9UH 15.1A 4 MOHM SMD
FIXED IND 560UH 2.5A 146MOHM SMD
FIXED IND 68UH 5.9A 27 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 6.5A 22 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 14.4A 4 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PM2110-4R7MBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|